24 декабря в городском квартале бизнес-класса «Ривер Парк Коломенское» пройдет новогоднее познавательно-образовательное мероприятие для юных жителей. Гостей ждут активности, угощения и подарки. Девелопер – AEON Corporation в партнерстве с «Ферро-Строй» на паритетных началах, финансовый партнер – «Сбербанк», сообщается в пресс-релизе партнера по реализации объекта – компании «Метриум».

В городском квартале «Ривер Парк Коломенское» 24 декабря будет организовано образовательное мероприятие для детей «Путешествие в новогодний Ривер Парк», которое еще раз напомнит юным жителям о ценности семьи, а заодно позволит окунуться в сказочную атмосферу, ведь от Нового года все ждут волшебства и ярких положительных эмоций. В этом году решено сконцентрироваться именно на познавательной функции, чтобы поговорить с подрастающим поколением о важности традиционных ценностей.

Центральным местом события станет площадь у елки на набережной, где с 11.00 с юными жителями начнут работать аниматоры в новогодних костюмах. С 12.00 здесь же начнется яркое шоу-открытие «Оркестр Дедов Морозов», участники которого порадуют гостей зажигательными мелодиями. А с 13.00 их сменят прекрасные внучки-Снегурочки в неоновых костюмах. После этого гостям предложат согреться, приняв участие в шерстяном тимбилдинге.

Кульминацией станут превращение ведущего в битбоксера, который совместно с гостями создаст новогодний джингл «Ривер Парка». Мероприятие продолжится неоновым акробатическим шоу, интерактивом и танцами с аниматорами. Наконец, в финале появятся главные Дед Мороз и Снегурочка, которые проведут традиционный хоровод, загадают загадки и зажгут огни на елке.

Мероприятие будет проходить и на всей набережной – гостей ждет множество активностей на любой вкус, так что никто не заскучает и не замерзнет. Так, можно будет поиграть в керлинг и в боулинг из матрешек, пострелять в тематическом тире и сложить новогодний фотопазл.

И какой же Новый год без угощений? Все желающие во время мероприятия смогут попробовать имбирные пряники, запив их горячими напитками – предусмотрены чайная и кофейная станции.

Стоит отметить, что подобные события для жителей в «Ривер Парке Коломенское» уже стали доброй традицией – их здесь проводят с 2016 года. При этом приурочены они не только к датам календаря, но и к знаковым событиям квартала. Например, в этом году в конце июля состоялось мероприятие в честь открытия третьего участка набережной.

«Мы убеждены, что с жителями надо поддерживать связь в том числе и после ввода домов в эксплуатацию, а не только исключительно на стадии продаж, – комментирует Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Людей необходимо объединять в рамках добрососедства, чтобы создавать благоприятную атмосферу на территории проекта в целом. Этому лучше всего способствуют общие события, чьей конечной целью является как раз формирование сплоченного сообщества, в котором все знают друг друга в лицо и готовы общаться, дружить, обмениваться полезной информацией».

«Комфортная среда в современных новостройках определяется не только благоустройством и развитой инфраструктурой, но и «человеческим фактором», – говорит Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – Однако он не начнет работать сам по себе, без организационных усилий извне. Поэтому девелоперам, которые заботятся не только о продажах, но и дальнейшем благополучии покупателей, обязательно нужно что-то придумывать для людей, живущих рядом, увлекать их командными активностями».

Справка

Городской квартал «Ривер Парк Коломенское» – жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на территории района Нагатинский затон, на берегу Москвы-реки, рядом с музеем-заповедником «Коломенское». Общая площадь территории «Ривер Парк Коломенское» – 29 га. Из них только 30% земли занимают жилые дома высотой от 9 до 19 этажей. Реализация проекта ведется в два этапа.

Строительство первой фазы уже завершено. Застройщик ввел в эксплуатацию 10 многоэтажных домов, офисно-деловой центр, детский сад, школу, два наземных паркинга, а также часть пешеходной набережной.

Сегодня ведется реализация второй фазы проекта, включающей еще 4 жилых корпуса (три из которых введены в эксплуатацию), корпуса с апартаментами (введен в эксплуатацию), образовательный центр, многофункциональный и общественно-деловой центр, паркинг, а также заключительный участок набережной.

Городской квартал «Ривер Парк Коломенское» не раз становился победителем престижных премий в сфере недвижимости. Проект трижды был признан лауреатом Urban Award (2021 год – «Лучший жилой комплекс бизнес-класса Москвы» и «Премьера года», 2017 год – «Лучший жилой комплекс комфорт-класса Москвы»), трижды – лауреатом премии «Рекорды рынка недвижимости» (2022 год – «Жилой квартал Москвы № 1», 2021 год – «Хит продаж», 2016 год – «Лучший жилой квартал № 1»), дважды удостаивался премии RREF Awards (2018 год и 2015 год – «Город в городе»), а также в 2021 году стал лауреатом престижной международной премии Global Future Design Awards (в номинации «Архитектурная концепция проекта»).

Актуальные проекты компании Речников инвест (декабрь 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Ривер ПаркМосква, Южный округ, район Нагатинский Затон, м. Коломенская4 кв. 2020 г.от 15 688 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Ривер Парк"

23.11.22 В «Ривер Парке Коломенское» вскоре появится эталонная входная группа  03.11.22 В «Ривер Парке Коломенское» завершились монолитные работы  21.09.22 В 4-м корпусе «Ривер Парка Коломенское» поселится Дали  17.05.22 Генподрядчиком строительства ЖК «River Park Towers Кутузовский» стала компания ФОДД  24.02.21 Рядом с ЖК «Ривер Парк» построят транспортно-пересадочный узел