ГК «А101» открыла новый офис продаж у станции метро «Прокшино». В нем можно будет выбрать и оформить покупку квартиры или коммерческого помещения в жилых комплексах «Прокшино» и «Испанские кварталы», а также объекты в рамках бизнес-квартала «Прокшино». При этом многофункциональный объект одновременно с решением основной задачи выполняет роль общественного центра и используется как точка притяжения жителей и представителей бизнес-сообщества локации, сообщается в пресс-релизе ГК «А101».

Основной доминантой здания выступает двухэтажный атриум с мягкими пуфами и зарядками для гаджетов, который превращается в зрительный зал. Пространство легко трансформируется в зону кафе, делая атриум продолжением креативной зоны для общения, сценой для лектора или театральной труппы.

«Двухэтажное здание проектировалось, в первую очередь, как общественное пространство. Уже сейчас оно используется клиентами и представителями бизнесов в локации в качестве места для встреч, переговоров и проведения презентаций. С 2023 года его комьюнити-функционал будет использоваться образовательным бюро для занятий и публичных лекций, местными сообществами – для показов, творческих встреч и вечеров», – рассказала коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим

Детская зона на первом этаже обеспечит безопасное и интересное пребывание здесь маленьких детей, пока родители заняты. Полноценная зона кафе с барной стойкой прекрасно подходит для встреч или тимбилдинга. А открытое пространство второго этажа атриума, где сейчас расположены клиентские офисы, может служить продолжением зрительного зала, откуда открывается лучший вид на импровизированную сцену.