За первую рабочую неделю 2023 года, с 9 по 15 января, в Московской области на кадастровый учет поставили 7 жилых домов и 13 таунхаусов в шести муниципальных образованиях региона, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

«Это значит, что владельцы квартир смогут оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и совершать имущественные сделки», - уточняется в сообщении.

Больше всего объектов получили кадастр в городском округе Истра – 13 таунхаусов в ЖК «Футуро Парк» в деревне Покровское.

Кадастровые номера также присвоили: жилому дому на 1288 квартир в ЖК «Кирова, 17» городского округа Домодедово; двум жилым домам на 333 квартиры в ЖК «Красногорский» и на 39 квартир в ЖК «Ангелово Резиденц» городского округа Красногорск; двум жилым домам на 224 квартиры в ЖК «Томилино» городского округа Люберцы; жилому дому на 54 квартиры в ЖК «Дружный» Рузского городского округа; жилому дому на 45 квартир в ЖК «Бакеево парк» городского округа Солнечногорск.

Актуальные проекты компании Град (январь 2023)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
КрасногорскийКрасногорский район, п. Нахабино4 кв. 2023 г.от 5 400 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU