Девелоперская компания UDS запустила обновленные VR-туры в своем московском проекте – «ДОМе KINETIK». Теперь осмотр придомовой территории, примера квартиры и вида из окна с 23 этажа доступен как индивидуально, в очках дополнительной реальности, так и на экране – для всей семьи, сообщается в пресс-релизе компании.

«ДОМ KINETIK» расположен на севере столицы, в трех минутах от станции «Верхние Лихоборы». На текущий момент завершено возведение монолитного каркаса обеих башен комплекса (31 и 23 этажа), выполняются работы по устройству кровельного пирога и прокладке сетей инженерно-технического обеспечения. Тем не менее уже сейчас можно увидеть, каким ДОМ будет при окончании строительства в апреле 2024 года. В офисе продаж KINETIK с помощью виртуальной реальности организована презентация жилого комплекса. Здесь можно прогуляться по благоустроенной придомовой территории или потанцевать на сцене во дворе жилого дома, сыграть в настольный футбол в лобби, осмотреть готовую квартиру с вариантом интерьерной обстановки и полюбоваться видами с 23 этажа. Показ осуществляется с помощью комплекта оборудования, состоящего из VR-шлема и ручных манипуляторов. Также по желанию гостей изображение может быть выведено на большой экран, что особенно удобно, когда своё будущее жилье совместно осматривает семья.

«VR-формат презентации вызывает самый живой отклик. Есть возможность собственными глазами и в масштабе увидеть «ДОМ KINETIK» во всей красе: зайти в свою будущую квартиру, прогуляться по благоустроенной территории и даже скатиться с горки! Жилой комплекс, который мы строим, рассчитан на энергичных современных людей. Как следствие, VR-технологии, используемые для знакомства с объектом, отвечают духу самого проекта и ожиданиям наших покупателей», – делится мнением Константин Люкин, директор московского филиала UDS.

«ДОМ KINETIK» относится к категории «кофморт+». Качество проекта подтверждено званием лучшего «Жилого комплекса класса комфорт плюс №1 в Москве» по итогам премии «Рекорды рынка недвижимости 2022». На текущий момент стоимость квадратного метра – от 315 тыс. руб.

Актуальные проекты компании UDS (январь 2023)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
KinetikМосква, Северный округ, район Западное Дегунино, м. Верхние Лихоборы2 кв. 2024 г.от 8 551 730 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Kinetik"

15.12.22 Девелоперская компания UDS запустила беспроцентную рассрочку на избранные лоты в ДОМе KINETIK