Девелоперская компания ANT Development вошла в ТОП-5 рейтинга уверенности застройщиков Forbes по итогам 2022 года. Компания заняла пятую строчку среди девелоперов, которые работают в высокобюджетном сегменте жилой недвижимости России, говорится в сообщении пресс-службы ANT Development. 

При составлении рейтинга уверенности Forbes, учитывались три основные аспекта деятельности компаний в 2022 году: выручка по итогам 2021 года, выручка I половины 2022 года и ее отношение к аналогичному периоду 2021 года, показатель закредитованности и количество проектов в стадии строительства.

«Активные темпы продаж в 2021 году обеспечили нашей компании существенное превышение средств на банковских эскроу-счетах над объемом проектного финансирования. В 2021 году совокупно по обоим проектам было продано 319 лотов. В 2022 было реализовано 139 лотов, что вполне логично с учетом высокой стадии реализации проектов, – комментирует Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development. – Строительство и продажа обоих проектов в Дорогомилове идет в соответствии с графиком. За это время мы не поменяли концепции комплексов ни в одном концептуальном решении: ни в сервисах, ни в инженерии и технологиях, и отделочных материалах. Таким образом, «Поклонная 9» и Victory Park Residences по-прежнему остаются одними из самых популярных в сегменте».

Премиальный комплекс «Поклонная 9», помимо апартаментов и пентхаусов с всесезонными террасами, включает инфраструктуру пятизвездочного отеля, запроектированную на первых этажах комплекса. Она предполагает фитнес-центр с панорамным видовым бассейном, SPA-комплекс и пространство для занятий йогой, рестораны и лобби-бар, а также бизнес-лаундж с конференц-залом. Все апартаменты сдаются с готовой дизайнерской отделкой, а также имеют панорамные окна, из которых открываются захватывающие виды на Парк Победы, Москву-Сити, Кутузовский проспект. Планируемый срок ввода в эксплуатацию - II квартал 2023 года.

Элитный жилой комплекс Victory Park Residences включает 8 домов с инфраструктурой. Здесь представлена настоящая коллекция уникальных форматов резиденций — лоты с французскими балконами и панорамным остеклением, квартиры с патио и пентхаусы с всесезонными террасами. Все квартиры сдаются с готовой дизайнерской отделкой, выполненной в одном из трех стилей. Жителям будет доступен собственный приватный живописный парк, зонами для йоги и медитаций, местами для барбекю, спортивными площадками, а также детский сад и экспириенс-центр для шопинга и развлечений. Планируемый срок готовности проекта - IV квартал 2023 года.

Актуальные проекты компании Ant Development (январь 2023)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Поклонная 9Москва, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы2 кв. 2023 г.от 47 886 822 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Поклонная 9"

23.01.23 Шоу-румы «Поклонной 9» вышли в продажу  04.07.22 Старт беспроцентной рассрочки с первоначальным взносом 5% на «Поклонной 9»  01.04.22 В комплексе апартаментов «Поклонной 9» открыты шоу-румы   24.03.22 Клиенты ANT Development выбирают беспроцентную рассрочку от застройщика  25.02.22 Дизайн веб-сайта «Поклонная 9» трижды признан лучшим в мире