Группа компаний «Инград» продолжает выдачу ключей новоселам жилого квартала «Лесопарковый», расположенного в Южном административном округе Москвы, говорится в сообщении пресс-службы компании. На сегодняшний день около 63% жителей первой очереди ЖК уже прошли процедуру заселения в офисе компании.

С марта 2020 года собственникам передано около 560 квартир в первых 5 корпусах проекта, а также 230 машино-мест в подземном паркинге и 100 кладовок.

Заселение жилого квартала началось в марте текущего года, до обострения эпидемиологической обстановки в стране из-за коронавируса. 

ЖК «Лесопарковый» состоит из 7 корпусов комфорт-класса переменной этажности - 19-22 этажа. Первая очередь ЖК введена в эксплуатацию в январе 2020 года. Ввод в эксплуатацию 2-й очереди (еще 2 корпуса) запланирован 3-й квартал 2020 года.

Для удобства жильцов в квартале предусмотрены отдельные кладовые, дизайнерские входные группы с колясочной. На закрытой территории будут расположены детский сад на 140 мест, школа на 550 мест, спортивные и детские игровые площадки, построенные по индивидуальному архитектурному проекту. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. Жилой квартал расположен рядом со станцией метро «Лесопарковая» и Битцевским лесопарком, где для жителей обустроена прогулочная зона.

Актуальные проекты компании Строй Бизнес Групп (август 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ЛесопарковыйМосква, Южный округ, район Чертаново Южное, м. ЛесопарковаяСданот 8 689 510 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU