Современный торгово-развлекательный центр появится рядом с метро «Спартак», в шаговой доступности от жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018».

Как сообщил представитель застройщика - ООО «Стадион «Спартак» (компания-девелопер проекта «Город на реке Тушино-2018»), работы по проектированию нового торгового центра планируется завершить в этом году. Для разработки концепции будущего ТРЦ приглашен профессиональный консультант - компания JLL.

Сроки выхода на площадку пока не известны, как и состав арендаторов нового ТРЦ. Предположительно, это будут крупнейшие розничные сети федерального уровня.

В новом торговом центре будет предусмотрено все необходимое для жизни и отдыха жителей жилого комплекса «Тушино-2018» - детский развлекательный центр, рестораны и гастромаркет, качественный супермаркет с широким ассортиментом, аптеки и магазины.

Запланированная площадь центра – 17500 кв. м. «ТРЦ такой площади сможет органично интегрироваться в район, что позволит избежать многочисленных ошибок других московских торговых центров, вокруг которых неизбежно возникают пробки и загазованность из-за потока машин и переноса маршрутов общественного транспорта», - отмечается в пресс-релизе.

В проекте ЖК также предусмотрено создание коммерческих помещений на первых этажах жилых домов, в которых уже открылось и работают несколько продуктовых лавок, аптек, студия творчества для всей семьи, кафе, зоомагазин, салон красоты и химчистка.

Актуальные проекты компании (март 2021)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Город на Реке Тушино-2018Москва, Северо-Западный округ, район Покровское-Стрешнево, м. Спартак4 кв. 2023 г.от 11 992 500 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU