Портфель офисной недвижимости класса А группы компаний Stone Hedge приблизился к отметке 300 тыс. кв. м. В планах девелопера продолжить укрепление позиций на офисном рынке в рамках зонтичного бренда Stone by Stone Hedge и к 2023 году довести объем портфеля качественных офисных площадей до 500 000 кв. м, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Ранее девелопер заявлял о планах нарастить портфель офисной недвижимости класса А до 300 000 кв. м в перспективе двух лет. Приблизиться к данному показателю компании удалось за 12 месяцев. В 2020-2021 годах девелопер вывел на рынок два крупных офисных проекта в рамках зонтичного бренда Stone by Stone Hedge – премиальный офисный квартал Stone Towers на «Белорусской» и бизнес-центр класса А «Stone Савеловская».

«В начале прошлого года мы поставили себе амбициозную цель по запуску стратегически важного направления для компании и успешно выполнили ее. Несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию, в наших офисных объектах наблюдались стабильные темпы продаж, благодаря продуманной современной концепции и правильно выбранным локациям. Наш положительный опыт позволил нам двигаться дальше и ставить новую планку по росту портфеля», – рассказала управляющий партнер Stone Hedge Анастасия Малкова.

В настоящий момент девелопер анализирует потенциально интересные площадки в исторически сложившихся и динамично развивающихся бизнес-районах Москвы, которые планирует реализовывать в рамках зонтичного бренда Stone by Stone Hedge.

Зонтичный бренд офисной недвижимости класса А Stone by Stone Hedge стал для девелопера единым стандартом качества строительства и дальнейшего управления объектами.

В рамках зонтичного бренда девелопер реализует полную линейку офисных площадей: от отдельно стоящих зданий и клубных бизнес-центров до офисных этажей и небольших блоков от 50 кв. м. Ключевые приоритеты концепции Stone by Stone Hedge – удобное расположение объектов, развитая внутренняя и внешняя инфраструктура, архитектура «вне времени» и функциональные планировочные и интерьерные решения.

На сегодняшний день в портфеле группы компаний 590 тыс. кв. м реализованных и строящихся объектов. Компания вывела на рынок 15 проектов жилой и коммерческой недвижимости класса бизнес, премиум и делюкс. Основной объем портфеля представлен объектами коммерческой недвижимости, который насчитывает 455 тыс. кв. м офисных и многофункциональных проектов.

Актуальные проекты компании STONE HEDGE (апрель 2021)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
CameoМосква, Центральный округ, район Тверской, м. Маяковская2 кв. 2021 г.от 181 650 000 руб.
STORYМосква, Южный округ, район Даниловский, м. Автозаводская МЦКСданот 14 863 280 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU