Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 7 жилых домов и 28 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 19 нежилых объектов и 4 жилых дома, сообщает пресс-службы министерства жилищного строительства Подмосковья.

Введены в эксплуатацию дом на 416 квартир в деревне Сапроново Ленинского городского округа, дом на 304 квартиры на улице Жуковская городского округа Красногорск, дом на 273 квартиры в микрорайоне Красная горка городского округа Люберцы, дом на 85 квартир в поселке Дубровицы городского округа Подольск и 3 блокированных жилых дома на 24 квартиры в деревне Красный поселок городского округа Истра.

Среди нежилых объектов, введенных в эксплуатацию общеобразовательная школа на 550 мест в микрорайоне Губернский городского округа Чехов, детский сад на 220 мест на улице 8 Марта в городском округе Люберцы и др.

Разрешения на строительство получили 2 дома на улице 1-я Школьная в городском округе Долгопрудный и 2 дома вблизи поселка Светлые горы в городском округе Красногорск, а также школа на 1100 мест возле деревни Погорелки в городском округе Мытищи и др.