29 сентября на www.irn.ru состоится онлайн-конференция «Квартира для семьи с детьми: как выбрать подходящую новостройку?». На вопросы читателей ответят руководитель департамента аналитики агентства недвижимости «Бон Тон» Елена Чегодаева и руководитель проектов IRN.RU Юлия Рышкина (возможно участие других спикеров).

Семьи с детьми составляют большинство покупателей новостроек, а в некоторых проектах их доля доходит до 80%. Поэтому большинство девелоперов так или иначе ориентируются на покупателей с детьми при создании ЖК. И все же детская инфраструктура как внутри ЖК, так и в окружающем районе может отличаться.

На что обращать внимание при выборе квартиры? Какие планировки лучше подходят? Какие элементы детской инфраструктуры обязательно должны быть в ЖК и как они должны быть реализованы? В каких районах лучше жить семьям с детьми? На эти и другие вопросы ответят эксперты.

Присоединяйтесь к обсуждению!

Перейти на страницу онлайн-конференции «Квартира для семьи с детьми: как выбрать подходящую новостройку?».
Задать вопрос

Окончание приема вопросов – 14.00, 29 сентября. С 12:00 в тот же день эксперты начнут отвечать на вопросы. Число вопросов от одного посетителя не ограничено.

Раздел «Онлайн-конференции» на www.irn.ru создан для того, чтобы дать возможность всем посетителям сайта задавать вопросы экспертам рынка, в качестве которых выступают как собственные специалисты аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости», так и представители других компаний и организаций рынка недвижимости, готовые честно и компетентно отвечать на вопросы аудитории. Следите за обновлениями раздела!