Клиенты компании ANT Development могут оценить атмосферу жизни в апартаментах комплекса «Поклонная 9», благодаря шоу-румам, расположенным на 18 этаже дома. Здесь представлены все три стиля отделки, которые клиенты могут выбрать при покупке апартаментов, а также примеры меблировки помещений, гармонично сочетающиеся с тем или иным дизайном пространств, говорится в сообщении пресс-службы компании ANT Development.

«Мы осознанно не делаем шоу-румы в рамках офиса продаж, а создаем готовые лоты в самом жилом комплексе. Таким образом наши клиенты могут не представлять, а в реальности оценить качество отделки, впечатлиться панорамными видами из окон на столицу, ну и конечно, выбрать тот дизайнерский стиль, который по цветовой гамме и наполнению придется «по вкусу». В «Поклонной 9» шоу-румами стали три апартамента разной площади: от 84,6 до 175,8 кв. м. Также на этаже полностью выполнена отделка мест общего пользования», – подчеркнула коммерческий директор ANT Development Яна Тачалова.

Стиль «Модерн» отличается теплыми природными оттенками, гладкость светлых стен идеально сочетается с натуральными деревянными полами. Дизайн-решение стиля «Вне времени» – это актуальное прочтение и переосмысление классических интерьерных решений. Черный металл, стекло и бетон стиля «Индастриал» придают апартаментам брутальности, а деревянные полы и терракотовый цвет в деталях интерьера делают его теплым и дружелюбным.

Комплекс апартаментов «Поклонная 9» находится на высокой стадии строительной готовности. Инфраструктура пятизвездочного отеля, запроектированная на первых этажах комплекса, будет доступна будущим резидентам. Она включает в себя фитнес-центр с панорамным видовым бассейном, SPA-комплекс и пространство для занятий йогой, рестораны и лобби-бар, а также бизнес-лаундж с конференц-залом. В проекте предусмотрено 478 апартаментов и 16 пентхаусов с террасами на последних этажах с полной чистовой отделкой в трех дизайнерских стилях. Все апартаменты имеют панорамные окна, из которых открываются захватывающие виды на Парк Победы, Москву-Сити, Кутузовский проспект. Планируемый срок ввода в эксплуатацию - II квартал 2023 года.

Актуальные проекты компании Ant Development (апрель 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Поклонная 9Москва, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы2 кв. 2023 г.от 42 235 172 руб.
Victory Park ResidencesМосква, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы4 кв. 2023 г.--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Поклонная 9"

24.03.22 Клиенты ANT Development выбирают беспроцентную рассрочку от застройщика 25.02.22 Дизайн веб-сайта «Поклонная 9» трижды признан лучшим в мире 18.02.22 В комплексе апартаментов «Поклонная 9» продано больше половины пентхаусов 08.12.21 На «Поклонной 9» завершены монолитные работы 06.12.21 В доме премиум-класса «Поклонная 9» реализовано 75% предложения