3-RED информирует, что 27 апреля, с опережением графика, было получено разрешение о вводе в эксплуатацию на корпус 1.1 со встроенно-пристроенным корпусом 3.2 и корпус 1.2 жилого комплекса «Видный Берег 2.0». Общая площадь жилых помещений – более 35 тыс. кв. м.

ЖК «Видный берег 2.0» – современный комплекс комфорт-класса, продолжение бестселлера от 3-RED ЖК «Видный берег». «Видный берег 2.0» расположен в одном из самых живописных мест Подмосковья – поселке городского типа Горки Ленинские, неподалеку от города Видное. Рядом с комплексом находятся общеобразовательная школа и муниципальный детский сад, построенные 3-RED по индивидуальному проекту.

«Даже в самых сложных обстоятельствах мы изо всех сил стараемся соблюдать сроки сдачи объектов. В этот раз, видимо, так старались, что закончили раньше срока», – отметила Мария Хурамшина, директор по маркетингу 3-RED.

3-RED сохраняет наивысший рейтинг своевременности ввода жилья по данным портала ЕРЗ.РФ на 1 мая 2022 года. Застройщику 3-RED 31 месяц подряд присваивается наивысший рейтинг — 5,0 баллов по показателю своевременности ввода жилья. В российской федерации всего 31% застройщиков имеют рейтинг ЕРЗ.РФ в 5 баллов.