СТАТЬИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ (стр. 4)


  1. Этапы монтажа металлической двери в деревянном доме
    Из каких этапов состоит процесс установки металлической двери в деревянном доме? Какие инструменты пригодятся? Даем последовательную инструкцию в статье, приводим фотографии и схемы.
  2. Идеальное время года для замены окон
    Один из важных вопросов, с которым сталкиваются собственники жилья, состоит в выборе идеального времени для замены окон.
  3. Особенности выбора обеденной столовой группы для кухни в скандинавском стиле
    Краткий обзор особенностей выбора обеденной столовой группы для кухни в скандинавском стиле.
  4. Какие окна на балкон выбрать: раздвижные или распашные
    При выборе окон для балкона следует учитывать все ваши требования. Если у вас есть ограничения по пространству, то лучше выбрать раздвижные окна. Если же для вас важна надежность и простота конструкции, шумоизоляция, то стоит рассмотреть распашные окна.
  5. Влияние геометрических параметров профильной трубы на ее прочность
    Металлические каркасы составляют основу многих сооружений. В современных условиях для их создания чаще используются профильные трубы.
  6. Путеводитель по обустройству стильной спальни
    Создание идеальной атмосферы в спальне: наш путеводитель поможет вам обустроить стильное убранство, где комфорт и эстетика сливаются в единое целое. От подбора цветовой гаммы до организации пространства - узнайте, как детали могут создать интерьер мечты.
  7. Как избавиться от плесени на стенах навсегда?
    Плесень на стенах — это неприятное и опасное явление, которое может превратить ваш дом в нежилую зону для вашего здоровья и комфорта.
  8. На что обратить внимание при выборе ванны?
    Советы о том, на что обратить внимание при выборе ванны в дом.
  9. Как выбрать идеальный шкаф для спальни
    Шкаф в спальне – одна из важных деталей интерьера. Он не только предоставляет место для хранения одежды и аксессуаров, но и может стать главным элементом дизайна комнаты.
  10. На что обратить внимание при выборе обоев для кухни в скандинавском стиле?
    Советы о том, на что обратить внимание при выборе обоев для кухни в скандинавском стиле.
  11. Жалюзи с электроприводом: сфера применения
    Электроприводом оснащенные жалюзи представляют собой современное решение для управления освещением и приватностью в различных помещениях.
  12. Какие преимущества у строительства каркасных домов?
    Краткий обзор преимуществ строительства каркасных домов.
  13. Всё, что нужно знать про стальные горячекатаные листы
    Краткий обзор преимуществ стальных горячекатаных листов.
  14. Листовой прокат: каким бывает и где применяется
    Сферы применения листового проката, разновидности и особенности разных стальных листов.
  15. Преимущественные характеристики теплоизоляции трубопровода пенополиуретаном
    Трубы в ППУ изоляции - это минимальные теплопотери в условиях экстремальных низких температур, отсутствие вреда для экосистемы, долгий срок службы.
  16. Востребованная услуга от компании «Мера Проект»: индивидуальные проекты домов
    Студия «Мера Проект» работает с 2001 года. За два десятилетия активной деятельности она стала признанным лидером в области проектирования загородных домов. Специализируется на индивидуальных проектах, на сегодня успешно реализовала более 400 объектов.
  17. На что обратить внимание при выборе плитки для ванной комнаты в скандинавском стиле?
    Советы о том, на что обратить внимание при выборе плитки для ванной комнаты в скандинавском стиле.
  18. В чем особенности керамогранита
    Керамогранит - уникальный строительный материал, меняющий представление о долговечности и стиле. Раскроем секреты его производства, выявим отличия от керамической плитки и расскажем, где он наилучшим образом раскрывает свой потенциал
  19. Как купить качественный ламинат в интернет-магазине: преимущества и особенности выбора
    Главное преимущество ламината перед другими напольными материалами – это относительно невысокая стоимость, по сравнению с дорогим натуральным паркетом. Интернет-магазин напольных покрытий «БелСтроИмпорт» предлагает широкий ассортимент ламината. Как выбрат
  20. 10 советов по выбору клининговой компании
    Как найти хорошую клининговую компанию – советы и рекомендации. Критерии, по которым эксперты и опытные клиенты выбирают подрядчика в сфере клининга.
  21. Классификации бетонов, область применения и марки
    Существует множество классификаций бетонов. По виду вяжущего вещества выделяют цементные, гипсовые, шлакощелочные, асфальтобетонные и другие виды.
  22. Рейтинг лучших компаний по строительству дома из бруса в Ленинградской области
    Рейтинг строителей брусовых домов в Ленобласти — это ваш личный помощник в выборе опытных мастеров. Он подскажет, к кому обратиться за домом мечты. В этом списке собраны те мастера, которые готовы взяться за индивидуальный проект.
  23. Последние новости рынка металлопроката: фокус на цветной металл
    Анализ современного рынка металлопроката. Мы рассмотрим растущую значимость цветного проката и почему круг латунный становится объектом повышенного интереса в различных сферах. Узнайте о его особенностях и применениях, которые делают его незаменимым матер
  24. Как выбрать тумбу с раковиной в ванную по конструкции, размерам и дизайну
    Функциональность и удобство тумбы зависит от ее параметров. Какие факторы учесть при покупке?
  25. Строительство домов "под ключ": какие материалы используются чаще всего
    Строительство дома "под ключ" — это инновационный подход, который предлагает клиентам полный комплекс услуг. Сюда входит как проектирование объекта, так и реализация всех идей. Если вас интересует строительство качественных домов под ключ, важно в первую
  26. Крепеж для фиксации гипсокартона: виды и особенности
    Использование гипсокартона в домашнем ремонте и строительстве всегда идет с использованием специальных метизов. Их виды многочисленны.
  27. Рейтинг лучших производителей сантехники и надежных смесителей в 2024 году
    2024 году выбирайте среди ТОП-10 лучших производителей сантехники с надежными смесителями. Российские и мировые бренды в одном списке!
  28. Преимущества загородного дома из клееного бруса: плюсы строительства под ключ
    Строительство дома – важная и масштабная задача. Дом под ключ из клееного бруса может стать практичным решением для загородного дома. В статье мы расскажем, какие преимущества домов из клееного бруса делают его отличным выбором для строительства.
  29. Подушки для гостиниц: какой наполнитель выбрать
    Подушки являются неотъемлемой частью комфорта в отелях, обеспечивая гостям приятный сон и отдых. Поэтому при их выборе следует учитывать не только внешний вид, но и качество используемого наполнителя. Два из самых популярных вариантов — лебяжий пух и файб
  30. Аренда спецтехники в Москве и Московской области: виды, преимущества
    Не все предприятия и предприниматели имеют возможность приобрести необходимые агрегаты, а также обслуживать и хранить их. В таких случаях удобно воспользоваться услугой аренды спецтехники в Москве. Прежде чем заключать договор, стоит рассмотреть плюсы дан