ВСЕ СТАТЬИ ПО НЕДВИЖИМОСТИ (стр. 4)


  1. Как оформить сделку по покупке вторичной недвижимости в Алании: шаги, сроки, расходы
    Подробное руководство по покупке вторичной недвижимости в Турции: шаги оформления, сроки и дополнительные расходы. Читайте об этом в статье NewTime Investment.
  2. Как быстро продать квартиру?
    Советы о том, как быстро и без каких-либо проблем продать квартиру.
  3. Почему вам нужно арендовать двухкомнатную квартиру в Алматы
    Первым и наиболее привлекательным аспектом аренды 2-х комнатной квартиры в Алматы является пространство и планировка. В отличие от однокомнатных квартир, 2-х комнатные предлагают больше места для проживания.
  4. Квартиры в новом ЖК в Обнинске, коммерческая недвижимость
    Современные жилые комплексы впечатляют архитектурой, планировкой и общим размахом. В качестве примера можно привести ЖК «Новый город» в Обнинске, предлагающий комфортные условия для жизни.
  5. В каком районе лучше арендовать квартиру в Красноярске?
    Советы о том, в каком районе лучше арендовать квартиру в Красноярске.
  6. Продажа новостроек в Москве вместе с компанией «Авахо»
    Приобретение квартиры – это всегда удачное вложение денег. Недвижимость (особенно в новостройках)  очень выгодная, ведь это и возможность обзавестись дополнительным доходом (если сдавать квартиру в аренду), и жилплощадь, в которой можно уютно расположиться со своей семьей.
  7. Как разделить земельный участок при расторжении брака
    Участок земли может быть разделен между супругами при соблюдении требований законодательства. Хотя чаще всего земельные участки делят в случае развода, осуществить процедуру можно, находясь в браке.
  8. На что обращать внимание при покупке коммерческой недвижимости в Сочи?
    Советы о том, на что обращать внимание при покупке коммерческой недвижимости в Сочи.
  9. Самые красивые районы для покупки квартиры и виллы на Бали
    Самыми красивыми курортами Бали считаются те, которые располагаются на побережье. Здесь есть все как для семейного досуга, спокойствия, уединения, так и активной жизни.
  10. Покупка недвижимости на Бали: основные аспекты и правовые нюансы
    Что нужно знать о покупке недвижимости на Бали. Основные аспекты и особенности инвестиций в недвижимость на Бали. Инвестиции в апартаменты на Бали. Покупка квартиры на Бали.
  11. Как правильно выбрать и снять квартиру
    Готовитесь к переезду? Узнайте, как сделать процесс аренды квартиры легким и беззаботным! Наша статья предлагает экспертные советы по выбору жилья, покрывая все этапы - от определения потребностей до подписания договора. Не упустите возможность сэкономить
  12. Элитные новостройки в Москве: выбираем оптимальный вариант
    При выборе новостройки, которая должна соответствовать премиум сегменту, важно учитывать несколько ключевых факторов, которые определят оптимальность вашего варианта.
  13. Аренда двухкомнатной квартиры: как найти объект и оформить договор
    Хотите снять 2-комнатную квартиру, но не знаете, с чего начать? Какие преимущества предлагает сотрудничество с агентством недвижимости
  14. Покупка таунхауса: статус, особенности и преимущества
    Таунхаусы в последнее время становятся все более популярным форматом жилья. Дословно термин переводится с английского языка, как “дом в городе”. Если вас интересуют таунхаусы в Алматы, можно рассмотреть актуальные предложения на сайте агентства недвижимос