ВСЕ СТАТЬИ ПО НЕДВИЖИМОСТИ (стр. 1)


  1. Как взять кредит на апартаменты от застройщика
    Данная услуга сейчас предоставляется большим количеством компаний, поэтому выбрать наиболее выгодное предложение о кредите бывает достаточно сложно. Для того чтобы выбрать банк или финансовую организацию, где можно взять кредит на апартаменты.
  2. Rosreestr.net – удобный сервис для получения выписки из ЕГРН и проверки квартиры перед покупкой
    Чтобы безопасно купить квартиру на вторичном рынке недвижимости, необходимо провести ее тщательную проверку перед заключением договора купли-продажи.
  3. Комфорт городской жизни на лоне природы: выбираем недвижимость с умом
    Поиск коммерческой и жилой недвижимости в новостройках для аренды или покупки – задача непростая.
  4. Как правильно выбрать подходящий земельный участок для покупки?
    Люди покупают загородные участки земли для различных целей: постройки дома или небольшой дачи в качестве уютного места отдыха.
  5. Преимущества современных элитных домов и коттеджей на Новой Риге
    Жилая недвижимость на Новой Риге пользуется большой популярностью у покупателей благодаря неоспоримым преимуществам.
  6. Недвижимость в Болгарии у моря – это просто и приемлемо
    Болгария получила известность у наших граждан не только как страна, где можно провести свой отдых. Сегодня здесь открыто множество возможностей для вложения в недвижимость. Это отличный способ не только сохранить свой капитал, но и приумножить его.
  7. Выписка из ЕГРН на квартиру
    Получить выписку из ЕГРН на квартиру может любое заинтересованное лицо, даже не являющееся гражданином РФ. А делать это придётся многим, поскольку с 2017 года, согласно новым правилам, только так можно будет подтвердить свое право на недвижимость.
  8. 6% по ипотеке по проекту Максима Блажко - реальность?
    В отношении одного из жилых комплексов премиального сегмента действует ставка по ипотеке размером в 6%.
  9. Правила выгодного приобретения недвижимости в Испании
    Оказать помощь в подборе и оформлении испанской недвижимости в одном из туристических центров страны поможет агентство Damlex Realty.
  10. Квартиры в новостройках Некрасовки
    Сайт Найдидом – крупнейшая информационная площадка, где представлены данные о квартирах в Некрасовке, выставленных на продажу и сдаваемых в аренду.
  11. Лайфхак: как визуально увеличить комнату при помощи освещения
    Многим владельцам небольших квартир советской планировки знакома проблема тесноты. Но существуют несколько полезных недорогих лайфхаков, с помощью которых вы действительно расширите пространство своего жилища, используя только один инструмент - свет.
  12. Покупка кирпичного дома в Московской области
    Давно мечтаете о собственном доме? Тогда настало самое время воплотить мечту! Лучшим инструментом в создании такого жилья, которое бы полностью удовлетворяло всем вашим запросам является индивидуальное проектирование. Создание проекта с нуля - это именно то, что нужно в том случае, если вы имеете представления о своем идеальном жилье.
  13. Как инвестировать в недвижимость: выбор объекта
    В данной статье мы коротко расскажем о том, как инвестировать в недвижимость и какие базовые направления вы можете выбрать.
  14. Как купить недвижимость в Германии или Литве
    Покупка недвижимости в Европе всегда привлекала инвесторов, это возможность выгодно и надежно вложить деньги. Благодаря специальным предложениям у инвесторов есть возможность приобрести квартиры и дома в Германии и Литве по сниженным ценам.
  15. Как быстро и безопасно купить недвижимость на Пхукете
    Отличный климат, прекрасные пляжи и постоянный рост стоимости квадратного метра в Пхукете — то, что привлекает инвесторов из разных стран. В оформлении всех необходимых документов поможет агентство недвижимости.
  16. На что готовы арендодатели, чтобы избежать простоя недвижимости?
    Аренда квартир в Москве пользуется неизменным спросом. Учитывая ситуацию на рынке недвижимости, владельцы квартир идут на существенные уступки, чтобы не допустить простоя жилплощади.
  17. Тевфик Ариф о сносе пятиэтажек в Москве
    Информация о предстоящем масштабном снесении «хрущевок» в Москве вызвала широкий общественный резонанс. В рамках проекта столичные власти планируют демонтировать около восьми тысяч домов, переселив проживающих там людей в новые жилища.
  18. Квартал Авиаторов — место, где хочется жить
    Квартал Авиаторов — это первый в Брянске клубный жилой квартал с собственной инфраструктурой и закрытой от посторонних территорией. Это целый город, в котором не только безопасно, но и приятно жить.
  19. Доверительное управление недвижимостью — жилой объект
    В настоящее время очень много людей, которые являются владельцами свободной недвижимости, и не знают, как лучше распорядиться ей, чтобы получить максимальную прибыль.
  20. Как избежать обмана дольщиком при покупке квартиры?
    Как избежать обмана дольщиком при покупке квартиры?
  21. Безопасно и выгодно приобрести квартиру в Одессе
    В Одессе популярной жилой недвижимостью является квартира. Экспертами отмечено, что покупка квартиры в Жемчужине у моря является выгодной с экономической точки зрения. Одесса – это курортный город, купив здесь жилые метры, их можно сдавать в аренду.
  22. «Обуховъ-Центр» — отличная деловая среда предпринимательской деятельности
    Тем, кому необходима аренда офиса в Санкт-Петербурге, будет интересно предложение от компании «Теорема», управляющей деловым комплексом «Обуховъ-Центр» класса В+. В нём сдаются комфортабельные офисы «под ключ» размером 30-2140 кв. м и в том числе несколько - по льготной цене.
  23. Разновидности зарубежной недвижимости
    В Украине на данный момент сложились довольно сложные и трудные экономические условия. Это стало причиной того, что многие наши соотечественники находятся в поиске эффективного средства денежного инвестирования
  24. Выбор квартиры – с чего начать?
    Как правильно выбирать квартиру в новостройке. Преимущества портала Roomberry, как купить квартиру от застройщика в Воронеже.
  25. Снимая жилье: Как избежать рисков?
    Часть 1. Риски нанимателя

    В последнее время принято больше говорить о проблемах наймодателя, чем нанимателя: жилая площадь — его собственность, и сдавая в аренду квартиру рискует именно он. Практика показывает, что количество обманов и недоразумений, произошедших с нанимателем квартиры, никак не меньше, зато деньги он теряет чаще. Поговорим о том, какие риски для нанимателя существуют, если вы хотите снять квартиру или комнату в Москве.
  26. Сдавая жилье: Как избежать рисков
    Часть 2. Риски наймодателя

    Для многих москвичей сдача в аренду жилья хороший способ умножить доходы, а для некоторых — единственный источник средств к существованию. По своей сути сдача жилья в аренду является предпринимательством, а значит, связана с определенными рисками. С какими проблемами может столкнуться наймодатель квартиры, комнаты в Москве и как обезопасить себя от них и не потерпеть убытки?
  27. Что нужно знать о задатке
    Задаток -- одно из тех слов, точное юридическое значение которых не совпадает с обиходным, бытовым. В обиходе под задатком мы скорее всего понимаем частичный платеж вперед за товар или услугу. После передачи товара или оказания услуги должен производиться окончательный расчет. Ну, а если продавец так и не отдаст товар -- что будет с задатком? Наверно, его придется просто вернуть? Оказывается, все не так просто. Ту операцию, о которой мы сейчас говорили, правильнее назвать авансом. А задаток -- не просто частичный платеж, но еще и способ обеспечения обязательств. И правовые последствия нарушения своих обязательств какой-либо из сторон будут совсем другими.
  28. Как снять квартиру
    Существует целый ряд лохотронов в квартирном вопросе, они как правило занимаются поиском доверчивых людей, которые снимают квартиру или арендуют комнату без посредников. Вот что они предлагают: предоставляют информацию по телефонам хозяев сдающих жилье без посредников, все это делается после заключения договора с ними, где несчастная жертва выплачивает им за помощь в подборе квартиры или комнаты в Москве
  29. Советы юриста (FAQ)
    Какой именно документ является подтверждающим, что квартира находится в собственности гражданина?
  30. Покупателям и продавцам недвижимости
    Предположим, что один гражданин купил у другого квартиру...